Профессиональные справочные системы для специалистов
18.12.2020
Предприятие Госкорпорации "Росатом" поблагодарило АО "Кодекс" за успешное сотрудничество

     Руководство ФГУП "НИТИ им.А.П.Александрова", входящего в состав "Росатома", вручило генеральному директору АО "Кодекс" Сергею Тихомирову благодарственное письмо за высокий профессионализм сотрудников и качество предоставляемых услуг.

     Специалисты института активно пользуются комплектом профессиональных справочных систем "Техэксперт" и отмечают, что их функционал позволяет поддерживать актуальность необходимых в работе НПА и документов по стандартизации и не тратить время на поиск и сбор требуемой информации. Высоко оценивается оперативная работа Службы поддержки пользователей, с помощью которой было найдено и предоставлено большое количество нормативных документов, поиск которых ранее был долгим и безрезультатным.
     
     "Внедрение на предприятии систем "Техэксперт" обеспечило выполнение требований законодательства РФ к наличию и своевременной актуализации НПА и документов по стандартизации и позволило исключить риски применения ненадлежащей нормативной и технической информации. Также использование системы позволило сократить сроки выполнения рабочих процессов, что положительно сказалось на снижении стоимости услуг", - сказал генеральный директор "НИТИ им.А.П.Александрова" Вячеслав Василенко.